Balais d'essuie-glace SKU# SKWIB-0940109
7998757
Unité quantitative Jeu
Côté d'assemblage avant
Quantité 2
Quantité 2
Type de fixation Pinch Tab
Version de balai d'essuie-glace Balai d'essuie-glace plat
Longueur 1 [mm] 600
Longueur 2 [mm] 400
Styling avec spoiler
Nombre d'adaptateurs 4
Longueur 1 [pouces] 24
Longueur 2 [pouces] 16
Marque Numéros OEM
ALFA ROMEO 46065878
ALFA ROMEO 50508583
ALFA ROMEO 50508585
ALFA ROMEO 6000633368
ALFA ROMEO 60020933651
ALFA ROMEO 60020933664
ALFA ROMEO 71805776
ALFA ROMEO 71807975
BMW 61612159629
BMW 61612455437
BMW 61610415881
BMW 61617156483
BMW 61617170570
Marque SKU#
BOSCH 3397007579
BOSCH 3397007579