Balais d'essuie-glace SKU# SKWIB-0940060
7992680
Unité quantitative Jeu
Côté d'assemblage avant
Quantité 2
Quantité 2
Type de fixation Side Lock
Version de balai d'essuie-glace Balai d'essuie-glace plat
Longueur 1 [mm] 650
Longueur 2 [mm] 450
Styling avec spoiler
Nombre d'adaptateurs 1
Longueur 1 [pouces] 26
Longueur 2 [pouces] 18
Marque Numéros OEM
BMW 2147361
BMW 2147365
BMW 2163749
BMW 2163750
BMW 61612147361
BMW 61612147365
BMW 61612163749
BMW 61612163750
BMW 61612458006
BMW 61612458014
BMW 61612458015
BMW 61612458016
BMW (BRILLIANCE) 2163749
BMW (BRILLIANCE) 61612163749
BMW (BRILLIANCE) 61612458015
ROLLS-ROYCE 2147361
ROLLS-ROYCE 2147365
ROLLS-ROYCE 61612147361
ROLLS-ROYCE 61612147365
ROLLS-ROYCE 61612458006
ROLLS-ROYCE 61612458014
Marque SKU#
SWF 119274
BOSCH 3397007523
BOSCH 3397007523
CHAMPION AFL6545D
CHAMPION AFL6545D
DOGA OS052
VALEO VM389
VALEO VM389