Balais d'essuie-glace SKU# SKWIB-0940056
7992672
Unité quantitative Jeu
Côté d'assemblage avant
Quantité 2
Quantité 2
Type de fixation Top Lock
Version de balai d'essuie-glace Balai d'essuie-glace plat
Longueur 1 [mm] 680
Longueur 2 [mm] 630
Styling avec spoiler
Longueur 1 [pouces] 27
Longueur 2 [pouces] 25
Marque Numéros OEM
OPEL 1272026
OPEL 1272027
OPEL 1272028
OPEL 1272031
OPEL 13295280
PEUGEOT 6423N6
PEUGEOT 6423N7
PEUGEOT 6423N8
PEUGEOT 6423N9
VAUXHALL 13289892
VAUXHALL 13289893
VAUXHALL 13295280
VAUXHALL 13348835
VAUXHALL 13348837
VAUXHALL 13348852
Marque SKU#
SWF 119281
VALEO VF473
VALEO VF473
VALEO VM473
VALEO VM473