Balais d'essuie-glace SKU# SKWIB-0940047
7992657
Unité quantitative Jeu
Côté d'assemblage avant
Quantité 2
Quantité 2
Type de fixation Pinch Tab
Version de balai d'essuie-glace Balai d'essuie-glace plat
Longueur 1 [mm] 700
Longueur 2 [mm] 550
Styling avec spoiler
Nombre d'adaptateurs 4
Longueur 1 [pouces] 28
Longueur 2 [pouces] 22
Marque Numéros OEM
CITROËN 1611587580
CITROËN 1623233180
CITROËN 1623233480
CITROËN 1611348980
CITROËN 1611349080
CITROËN 1611350380
CITROËN 1611587680
CITROËN 1635454880
CITROËN 642338
CITROËN 6423J9
MERCEDES-BENZ A3397007256
OPEL 1272114
OPEL 1689812280
OPEL 93183142
OPEL 93194630
OPEL 95516016
Marque SKU#
SWF 119399
BOSCH 3397007256
BOSCH 3397007256
BOSCH 3397007221
BOSCH 3397007221
CHAMPION AFL7055B
CHAMPION AFL7055B
DENSO DF032
CHAMPION DXL70
CHAMPION DXL70