Balais d'essuie-glace SKU# SKWIB-09440711
16364757
Unité quantitative Jeu
Côté d'assemblage avant
Côté d'assemblage arrière
Quantité 3
Quantité 3
Version de balai d'essuie-glace Balai d'essuie-glace plat
Longueur 1 [mm] 650
Longueur 2 [mm] 450
Longueur [mm] 350
Longueur [pouces] 14
Longueur 1 [pouces] 26
Longueur 2 [pouces] 18
Marque Numéros OEM
BMW 2147361
BMW 2147365
BMW 2163749
BMW 2163750
BMW 61612147361
BMW 61612147365
BMW 61612163749
BMW 61612163750
BMW 61612458006
BMW 61612458014
BMW 61612458015
BMW 61612458016
BMW (BRILLIANCE) 2163749
BMW (BRILLIANCE) 61612163749
BMW (BRILLIANCE) 61612458015
ROLLS-ROYCE 2147361
ROLLS-ROYCE 2147365
ROLLS-ROYCE 61612147361
ROLLS-ROYCE 61612147365
ROLLS-ROYCE 61612458006
ROLLS-ROYCE 61612458014
VOLVO 30663894