Balais d'essuie-glace SKU# SKWIB-0940211
12755876
Type de fixation R
Unité quantitative Pièce
Côté d'assemblage avant
Côté d'assemblage arrière
Quantité 1
Quantité 1
Version de balai d'essuie-glace Standard
Longueur [mm] 280
Véhicule avec direction à gauche ou à droite pour direction à droite/à gauche
Longueur [pouces] 11
Marque Numéros OEM
FORD 1075362
FORD 1326285
FORD 1332162
FORD 1713250
FORD 1714322
FORD 4658568
FORD 4U2J17528BA
FORD AS6J17402AB
FORD AS7J17402AA
FORD XS4JN17402AA
SEAT 6X0955425D
VW 6X0955425D
Marque SKU#
SWF 116554
EUROREPAR 1623234280
EUROREPAR 1623234280
BOSCH 3397004595
BOSCH 3397004595
VALEO 744756
VALEO 744756
DOGA OR077
VALEO VM32
VALEO VM32