Balais d'essuie-glace SKU# SKWIB-0940137
12755404
Unité quantitative Pièce
Côté d'assemblage avant
Quantité 1
Quantité 1
Version de balai d'essuie-glace Standard
Styling sans spoiler
Longueur [mm] 600
Véhicule avec direction à gauche ou à droite pour direction à droite/à gauche
Longueur [pouces] 24
Nombre d'adaptateurs 4
Marque Numéros OEM
BMW 0039697
BMW 39697
BMW 61610039697
CITROËN 1613291580
FORD 1733614
FORD AB3917528DC
FORD USA AB3917528DC
NISSAN 288907C900
NISSAN 288909C000
NISSAN 288909C005
NISSAN 288909C006
NISSAN 288909C007
NISSAN 288909C008
NISSAN 288909C004
PEUGEOT 1613291580
TOYOTA 8521213010
TOYOTA 8521228120
TOYOTA 8521244010
TOYOTA 8521247010
TOYOTA 8521248010
Marque SKU#
BOSCH 3397004586
BOSCH 3397004586
CHAMPION AS6060B02
CHAMPION AS6060B02
DOGA DV60
CHAMPION E60BE1
CHAMPION E60BE1