Plaquettes de frein SKU# SKBP-0011322
7927436
Côté d'assemblage Essieu arrière
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Matériel Low-Metallic
Épaisseur 15,3
Unité quantitative Set d'essieu
Hauteur 77,3
Largeur [mm] 132,4
numéro WVA 24296
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec tôle anti-bruit
Marque Numéros OEM
AUDI 7L0698451F
AUDI 7L0698451C
AUDI 7L0698451D
AUDI 7L0698451E
AUDI 7L0698451L
PORSCHE 95535293961
PORSCHE 95535293962
PORSCHE 95535293963
PORSCHE 95535293964
PORSCHE 95535293960
PORSCHE 95535293966
VW 7L0698451E
VW 7L0698451F
VW 7L0698451C
VW 7L0698451D
VW 7L0698451L
Marque SKU#
BOSCH 0986TB3088
BOSCH 0986TB3088
LPR 05P1655
ATE 13046048502
REMSA 134600
REMSA 134600
sbs 1501224799
ICER 181922
ROADHOUSE 2134600
ROADHOUSE 2134600
TEXTAR 2429616604
TEXTAR 2429616604
VALEO 302804
VALEO 302804
BENDIX 573339B
JURID 573339J
JURID 573339J
GIRLING 6117759
ROULUNDS RUBBER 871781
HELLA 8DB355012651
HELLA 8DB355012651
FERODO FDB4065
FERODO FDB4065
TRW GDB1775
TRW GDB1775
DELPHI LP2118
DELPHI LP2118
MINTEX MDB2834
MINTEX MDB2834
BREMBO P85103
BREMBO P85103
PAGID T1627