Plaquettes de frein SKU# SKBP-0010044
7588744
Côté d'assemblage Essieu arrière
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Unité quantitative Set d'essieu
Longueur [mm] 123,8
Longueur [mm] 122,6
Largeur [mm] 53,8
Épaisseur 1 [mm] 17
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec clip de piston
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec tôle anti-bruit
remplit la norme CEE ECE-R90
Marque Numéros OEM
VOLVO 272399
VOLVO 2723997
VOLVO 272944
VOLVO 274334
VOLVO 30648382
VOLVO 306483820
VOLVO 30681695
VOLVO 32373187
VOLVO 8623862
VOLVO 8634925
VOLVO 86349250
VOLVO 86349255