Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-1090339
8345631
Côté d'assemblage des deux côtés de l'essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5
Épaisseur du disque de frein 28
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 110
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans moyeu de roue
Épaisseur 18,3
Diamètre extérieur [mm] 296
Longeur de contacts d'avertissment [mm] 740
Unité quantitative Jeu
à plusieurs pièces à plusieurs pièces
Marque Numéros OEM
GENERAL MOTORS 90495144
OPEL 1605004
OPEL 1605033
OPEL 1605782
OPEL 1605932
OPEL 5690016
OPEL 569016
OPEL 569044
OPEL 569045
OPEL 6238323
OPEL 9005128
OPEL 90344650
OPEL 90345077
OPEL 90392559
OPEL 90393496
OPEL 90495144
OPEL 93182283
VAUXHALL 90393496
VAUXHALL 90398116
VAUXHALL 90541293
VAUXHALL 9192124
VAUXHALL 9195077
Marque SKU#
MAPCO 6460