Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-1090275
8158278
Côté d'assemblage Essieu avant
Épaisseur du disque de frein 20
Cercle de percage -Ø [mm] 100
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec disque de frein et plaquettes de freins
Épaisseur minimum [mm] 17
Hauteur 41
Diamètre du centrage [mm] 60
Marque Numéros OEM
GENERAL MOTORS 93370275
OPEL 1605081
OPEL 1605092
OPEL 1605316
OPEL 1605964
OPEL 1605974
OPEL 569021
OPEL 9195985
OPEL 9200108
OPEL 93172261
OPEL 93184269
OPEL 95526649
VAUXHALL 9200108
Marque SKU#
MAPCO 25702
MAPCO 6583