Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993846
27377693
Côté d'assemblage Essieu avant
Diamètre 300
Type de disque de frein ventilé
Nombre de trous 4
Système de freinage ATE
Épaisseur du disque de frein 24
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 100
Hauteur 70.9
Diamètre du centrage [mm] 61
Diamètre de l'alésage [mm] 13.5
Largeur [mm] 155.2
Épaisseur 1 [mm] 17.5
Hauteur 1 [mm] 43.7
Unité quantitative Jeu
Marque Numéros OEM
DONGFENG B3004020
RENAULT 410600756R
RENAULT 410605766R
RENAULT 410607613R
RENAULT 410609141R
RENAULT 7701209101
RENAULT 7701209672
RENAULT 7711946184
RENAULT 7701206599
RENAULT 7701207897
RENAULT 7701208182
RENAULT 7701209809
RENAULT 7702207615
RENAULT 7711946204
RENAULT 8200046548
RENAULT 8201695231
RENAULT 8671017844
VAUXHALL 410601237R