Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993747
27215803
Type de disque de frein ventilé
Nombre de trous 4/8
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Cercle de percage -Ø [mm] 100
Épaisseur 17,8
Diamètre extérieur [mm] 257
Diamètre du centrage [mm] 60
Largeur [mm] 149,4
Marque Numéros OEM
DAIMLER DBL776051
FIAT 55700920
FIAT 55700921
FIAT 6001073179
FIAT 6001073181
FIAT 77365729
FIAT 77365811
FIAT 77366270
FIAT 77366537
FIAT 77366538
FIAT 71773402
MAN FMVSS116
OPEL 13317922
OPEL 569024
OPEL 569065
OPEL 93188917
OPEL 93197241
VAUXHALL 13317922
VAUXHALL 93188917