Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993557
27213882
Côté d'assemblage Essieu arrière
Diamètre 289.1
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 8
Système de freinage Brembo
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 108
Hauteur 66.6
Diamètre du centrage [mm] 84
Diamètre de l'alésage [mm] 10.5
Largeur [mm] 164.5
Hauteur 1 [mm] 84.5
Épaisseur 1 [mm] 20
Unité quantitative Jeu
Marque Numéros OEM
IVECO 002995633
IVECO 002996535
IVECO 042548194
IVECO 02995633
IVECO 02996535
IVECO 1908773
IVECO 1906401
IVECO 2992339
IVECO 2995633
IVECO 2995693
IVECO 2996465
IVECO 2996498
IVECO 2996535
IVECO 42470846
IVECO 42471111
IVECO 42535791
IVECO 42548194
IVECO 46393183
IVECO 500055565
IVECO 503612278
IVECO 503612297
IVECO 503612299
IVECO 503643886
IVECO 504093780
IVECO 504329186
IVECO 7180256