Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10994383
244789361
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé
Nombre de trous 4/8
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure avec indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 100
Épaisseur 17,8
Diamètre extérieur [mm] 257
Diamètre du centrage [mm] 60
Marque Numéros OEM
FIAT 0000071772818
FIAT 0000077363942
FIAT 0000077363974
FIAT 55700920
FIAT 55700921
FIAT 6001073179
FIAT 6001073181
FIAT 71773402
OPEL 13317922
OPEL 569024
OPEL 569065
OPEL 93188917
OPEL 93197241
VAUXHALL 13317922
VAUXHALL 93188917