Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10994150
244788879
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5/6
Nombre de trous 5/6
Épaisseur du disque de frein 24
Épaisseur du disque de frein 10,5
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 120
Cercle de percage -Ø [mm] 120
Nombre de témoins d'usure [par essieu] 1
Épaisseur 17,2
Diamètre extérieur [mm] 300
Diamètre extérieur [mm] 296
Diamètre du centrage [mm] 79
Diamètre du centrage [mm] 75
Largeur [mm] 63,6
Largeur [mm] 95,3
Type de freinage Frein à disque
Type de freinage Frein à disque
Type de freinage Frein à disque
Hauteur 1 [mm] 45
Épaisseur 1 [mm] 20
Marque Numéros OEM
BMW 34112288875
BMW 34112288876
BMW 34112288878
BMW 34112288879
BMW 34112288880
BMW 34112339267
BMW 34112339268
BMW 34116763617
BMW 34116763618
BMW 34116769099
BMW 34116769100
BMW 34116771868
BMW 34116779099
BMW 34116799166
BMW 34212288889
BMW 34212288890
BMW 34356792564
BMW 34214031725
BMW 34216764649
BMW 34216767145
BMW 34216767146
BMW 34216769271
BMW 34216774417
BMW 34216777240
BMW 34216779294
BMW 34356789445
BMW 34216788183
BMW 34356789439
BMW 34216855002
BMW 34356762253
BMW 34356762252
BMW 34356792559
BMW 34116764643
BMW 34116772669
BMW 34116783752
BMW 34116854998
BMW 34212444446
BMW 34219804739
BMW 34219808172
BMW (BRILLIANCE) 34216788183
BMW (BRILLIANCE) 34216779294
BMW (BRILLIANCE) 6779294
BMW (BRILLIANCE) 6788183
MINI 34219808172
MINI 34219804739
MINI 34212444446