Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10994077
244788730
Type de disque de frein ventilé
Nombre de trous 5/6
Épaisseur du disque de frein 24
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 120
Épaisseur 17,8
Diamètre extérieur [mm] 300
Diamètre du centrage [mm] 79
Largeur [mm] 149
Type de freinage Frein à disque
Type de freinage Frein à disque
Largeur 2 [mm] 150
Marque Numéros OEM
BMW 34112288849
BMW 34112288851
BMW 34116767147
BMW 34116767149
BMW 34116769763
BMW 34116769951
BMW 34356792559
BMW 34116764643
BMW 34116771838
BMW 34116772669
BMW 34116774050
BMW 34116783752
BMW 34116854998
BMW 34356762252
BMW 34356789439
BMW (BRILLIANCE) 2288851
BMW (BRILLIANCE) 34112288851
BMW (BRILLIANCE) 34116767149
BMW (BRILLIANCE) 34116769951
BMW (BRILLIANCE) 6767149
BMW (BRILLIANCE) 6769951