Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993885
244788346
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Type de disque de frein perforé
Nombre de trous 5/6
Système de freinage BOSCH
Épaisseur du disque de frein 24
Indicateur d'usure sans palpeur d'usure intégré
Cercle de percage -Ø [mm] 120
Épaisseur 19
Diamètre extérieur [mm] 312
Diamètre du centrage [mm] 79
Largeur [mm] 148
Marque Numéros OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34116856193
BMW 34116792219
BMW 34118848417
BMW 34118883429
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 34116774875
BMW (BRILLIANCE) 34116792219
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181