Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993377
20076417
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5/7
Épaisseur du disque de frein 9
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 107,95
Épaisseur 15,4
Diamètre extérieur [mm] 224,0
Diamètre du centrage [mm] 71,1
Diamètre intérieur [mm] 135,0
Illustration alésage / nombre de trous 5/7
Unité quantitative Set d'essieu
Hauteur 1 [mm] 64,75
Marque Numéros OEM
CITROËN 1617255680
CITROËN 1618862280
CITROËN 4246T3
CITROËN 425172
CITROËN 425183
CITROËN 425174
CITROËN 95030547
CITROËN 95650872
CITROËN 95651047
CITROËN 95654085
CITROËN 95659642
CITROËN 95661814
CITROËN 95666973
CITROËN 95667788
CITROËN E169117
CITROËN E169255
CITROËN E172193
Marque SKU#
EUROREPAR E169117
EUROREPAR E169117