Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993365
20076393
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 4/7
Épaisseur du disque de frein 10,5
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 114,3
Épaisseur 15
Diamètre extérieur [mm] 269
Diamètre du centrage [mm] 86
Largeur [mm] 125,2
Illustration alésage / nombre de trous 4/7
Unité quantitative Set d'essieu
Filetage 13,75
Marque Numéros OEM
SAAB 33425349
SAAB 4196317
SAAB 5055967
SAAB 8904575
SAAB 8961856
SAAB 8967101
SAAB 8967119
SAAB 8968026
VOLVO 3342534