Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993355
20076373
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 8
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 132
Épaisseur 17
Diamètre extérieur [mm] 290
Diamètre du centrage [mm] 115
Illustration alésage / nombre de trous 08/08
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
IVECO 2991668
IVECO 2994086
IVECO 2995631
IVECO 2996091
IVECO 2996605
IVECO 2997702
IVECO 42470835
IVECO 42548191
IVECO 503612292
RENAULT 5001844747
RENAULT 5001850859
RENAULT 5001860144
RENAULT 5001864712
RENAULT TRUCKS 5001844747
RENAULT TRUCKS 5001850859
RENAULT TRUCKS 5010260609