Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993326
20076315
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 6/7
Épaisseur du disque de frein 16
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 125
Diamètre extérieur [mm] 296
Diamètre du centrage [mm] 76
Illustration alésage / nombre de trous 7/6
Unité quantitative Set d'essieu
Hauteur 1 [mm] 66,5
Épaisseur 1 [mm] 20,3
Marque Numéros OEM
IVECO 002995633
IVECO 002996535
IVECO 042548194
IVECO 02995633
IVECO 02996535
IVECO 1906401
IVECO 2992339
IVECO 2995633
IVECO 2995693
IVECO 2996027
IVECO 2996465
IVECO 2996535
IVECO 42470846
IVECO 42535791
IVECO 42548194
IVECO 46393181
IVECO 500055565
IVECO 503612297
IVECO 503612299
IVECO 503643886
IVECO 504093780
IVECO 504329186
IVECO 7186309