Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993324
20076311
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5
Épaisseur du disque de frein 11
Indicateur d'usure non préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 108
Jante, nombre de trous 5
Diamètre extérieur [mm] 300
Diamètre du centrage [mm] 52,4
Diamètre du moyeu [mm] 60
Unité quantitative Set d'essieu
Hauteur 1 [mm] 52
Épaisseur 1 [mm] 16,5
Marque Numéros OEM
FORD 2T142M008AA
FORD 4387371
NISSAN 44060AV725
NISSAN 44060AV625
NISSAN 44060BA00F
OSCA 04705
RENAULT 402021651R
RENAULT 432025945R
RENAULT 432029079R
RENAULT 44060BA00F
RENAULT 7701206609
RENAULT 7701207767
RENAULT 7701207968
RENAULT 7701207996
RENAULT 8200244108
RENAULT 8200649353
RENAULT 8200002874
RENAULT 8660004473
RENAULT 8671016680
VOLVO 30736610
VOLVO 30742031
VOLVO 8683615
Marque SKU#
MOTRIO 8660004473