Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993270
20076130
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 118
Épaisseur 21,4
Diamètre extérieur [mm] 276
Diamètre du centrage [mm] 73
Largeur [mm] 163,3
Diamètre intérieur [mm] 145,0
Illustration alésage / nombre de trous 5/7
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
IRISBUS 42561355
IVECO 42470836
IVECO 42555881
IVECO 42561355
IVECO 42575662
IVECO 42576975
IVECO 500041153
IVECO 500055563
IVECO 500087121
IVECO 500306590
IVECO 503612302
IVECO 5801268962
IVECO 5801268964