Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993261
20076112
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein perforé/ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 4/6
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Cercle de percage -Ø [mm] 98
Épaisseur 17,4
Diamètre extérieur [mm] 284
Diamètre du centrage [mm] 59
Diamètre de l'alésage [mm] 13
Diamètre intérieur [mm] 127,2
Illustration alésage / nombre de trous 4/6
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
ABARTH 82450657
FIAT 77364636
FIAT 77365817
FIAT 82450657
FORD 1559697
FORD 1731171
FORD 1736937
FORD 1778384
FORD 9S512K021A
FORD 9S512K021AA
FORD BS512K021AA
FORD ME9S5J2K021AB
LANCIA 82440356
LANCIA 82450657