Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993257
20076104
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/8
Épaisseur du disque de frein 24
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 114,3
Diamètre extérieur [mm] 274
Diamètre du centrage [mm] 72
Diamètre de l'alésage [mm] 13
Diamètre intérieur [mm] 143
Illustration alésage / nombre de trous 5/8
Unité quantitative Set d'essieu
Hauteur 1 [mm] 74,0
Largeur 2 [mm] 155,1
Épaisseur 1 [mm] 19,8
Marque Numéros OEM
MAZDA G25Y3325XA
MAZDA GF3Y3325X
MAZDA GF3Y3325XA
MERCEDES-BENZ 2204211112
MERCEDES-BENZ A2204211112
MERCEDES-BENZ A220421111264
OPEL 09198688
OPEL 1605036
OPEL 1605654
OPEL 1605912
OPEL 1605966
OPEL 90512037
OPEL 90544439
OPEL 9195146
OPEL 9198688
OPEL 93191802
SAAB 12759808
SAAB 4478254
SAAB 93192996
VAUXHALL 09195146
VAUXHALL 1777990
VAUXHALL 90544439