Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993229
20076048
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/7
Épaisseur du disque de frein 25
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 100
Épaisseur 18
Diamètre extérieur [mm] 255
Diamètre du centrage [mm] 55
Largeur [mm] 139
Diamètre intérieur [mm] 130
Illustration alésage / nombre de trous 5/7
Unité quantitative Set d'essieu
Filetage 14,8
Marque Numéros OEM
LEXUS 4351247040
LEXUS 4351247050
PONTIAC 19184912
TOYOTA 0446502220
TOYOTA 0446502240
TOYOTA 0446502310
TOYOTA 0446502400
TOYOTA 0446502410
TOYOTA 044650D200
TOYOTA 044650R010
TOYOTA 0446512610
TOYOTA 0446528540
TOYOTA 0446542160
TOYOTA 0446542200
TOYOTA 04465D8000
TOYOTA 04465WY040
TOYOTA 04465YZZDR
TOYOTA 4351247040
TOYOTA 4351247050
TOYOTA (GAC) 4351247040