Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993174
20075938
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 4/6
Épaisseur du disque de frein 18
Indicateur d'usure avec indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 100
Épaisseur 18
Diamètre extérieur [mm] 256
Diamètre du centrage [mm] 62,2
Largeur [mm] 133
Diamètre intérieur [mm] 126
Illustration alésage / nombre de trous 4/6
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
EMGRAND 106400172401
EMGRAND 106400172402
GEELY 1014026444
GEELY 1014029388
GEELY 4048003200
GEELY 4048008200
GEELY 4048059400
GEELY 8889939601
HYUNDAI 517121J500
HYUNDAI 581011RA00
HYUNDAI 581011RA05
HYUNDAI 58101R1A30
HYUNDAI 581011RA10
HYUNDAI 581011VA00
HYUNDAI 58101C7A00
HYUNDAI 581014LA00
HYUNDAI (BEIJING) 581010UA00
HYUNDAI (BEIJING) 581010UA50
HYUNDAI (BEIJING) 58101S6A00
HYUNDAI (BEIJING) 58101J1A10
HYUNDAI (BEIJING) 58101BUA00
KIA 581014LA00
KIA 581011WA35
KIA 581011WA05
KIA 58101H8A00
KIA 581011WA00
KIA 581011RA05
KIA 581011RA01
KIA (DYK) 58101B5A00
KIA (DYK) 58101K8A00
KIA (DYK) 581010UA00
KIA (DYK) K581010UA00
KIA (DYK) K58101B5A00
KIA (DYK) K58101K8A00