Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993101
20075792
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/7
Épaisseur du disque de frein 24,0
Indicateur d'usure non préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 108,0
Épaisseur 18,3
Diamètre extérieur [mm] 300
Diamètre du centrage [mm] 61,0
Diamètre intérieur [mm] 140,0
Illustration alésage / nombre de trous 5/7
Unité quantitative Set d'essieu
Matériel Low-Metallic
Marque Numéros OEM
DONGFENG B3501048
RENAULT 410601241R
RENAULT 410608713R
RENAULT 7701206044
RENAULT 7701207184
RENAULT 7701207672
RENAULT 7701208122
RENAULT 7701208849
RENAULT 7701209444
RENAULT 7701209697
RENAULT 8671016184
RENAULT 8671016193