Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10993065
20075720
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'extérieur
Nombre de trous 5/10
Épaisseur du disque de frein 30,1
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 108
Épaisseur 18
Diamètre extérieur [mm] 336
Diamètre du centrage [mm] 68
Diamètre de l'alésage [mm] 16,8
Diamètre intérieur [mm] 149,8
Illustration alésage / nombre de trous 05/10
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
VOLVO 272401
VOLVO 2724011
VOLVO 274335
VOLVO 2743359
VOLVO 30648385
VOLVO 30648386
VOLVO 30648387
VOLVO 30657301
VOLVO 306573010
VOLVO 306573013
VOLVO 306573015
VOLVO 30776712
VOLVO 31262489
VOLVO 31262503
VOLVO 31262506
VOLVO 31400893
VOLVO 32373171
VOLVO 32373172
VOLVO 8623861
VOLVO 86238615
VOLVO 8634921
VOLVO 86349214
VOLVO 86349210
VOLVO 9490289