Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992807
20075204
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 4/6
Épaisseur du disque de frein 18
Indicateur d'usure avec indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 100
Épaisseur minimum [mm] 16,4
Hauteur 45
Nombre de témoins d'usure [par essieu] 2
Épaisseur 17,3
Diamètre extérieur [mm] 236
Diamètre du centrage [mm] 64
Largeur [mm] 78
Diamètre intérieur [mm] 126,0
Illustration alésage / nombre de trous 04/06
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
MITSUBISHI 4605A658
MITSUBISHI 4605A734
MITSUBISHI MB699282
MITSUBISHI MB699283
MITSUBISHI MB950922
MITSUBISHI MR449768
MITSUBISHI MR449769
MITSUBISHI MR527656
MITSUBISHI MR955351
MITSUBISHI MZ690339
MITSUBISHI TS200060
MITSUBISHI TS200065
MITSUBISHI X3511010
SMART 4544210010
SMART 4544210110
SMART A4544210010
SMART A4544210110
VOLVO 30623253
VOLVO 30623259
VOLVO 306232596
VOLVO 30630555
VOLVO 30630612
VOLVO 30769199
VOLVO 30850976
VOLVO 308509769
VOLVO 32373154