Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992800
20075190
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé
Nombre de trous 5/7
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Cercle de percage -Ø [mm] 98
Épaisseur minimum [mm] 20
Hauteur 51,5
Épaisseur 16,5
Diamètre extérieur [mm] 269
Diamètre du centrage [mm] 72
Diamètre intérieur [mm] 120,0
Couple de serrage [Nm] 100
Illustration alésage / nombre de trous 5/7
Filetage 12
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
ALFA ROMEO 0060522092
ALFA ROMEO 0060720981
ALFA ROMEO 0060734810
ALFA ROMEO 0060741106
ALFA ROMEO 0060760093
ALFA ROMEO 60522091
ALFA ROMEO 60522092
ALFA ROMEO 60720981
ALFA ROMEO 60734810
ALFA ROMEO 60741106
ALFA ROMEO 60760091
ALFA ROMEO 60760093
ALFA ROMEO 60777273
ALFA ROMEO 60778269