Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992798
20075186
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 4/6
Épaisseur du disque de frein 12,5
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Cercle de percage -Ø [mm] 98
Épaisseur minimum [mm] 10,7
Hauteur 54
Épaisseur 16,5
Diamètre extérieur [mm] 250
Diamètre du centrage [mm] 72
Illustration alésage / nombre de trous 04/04
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
ALFA ROMEO 0060526087
ALFA ROMEO 0060720981
ALFA ROMEO 0060727282
ALFA ROMEO 0060734810
ALFA ROMEO 0060741106
ALFA ROMEO 0060760093
ALFA ROMEO 60526087
ALFA ROMEO 60702523
ALFA ROMEO 60720981
ALFA ROMEO 60727281
ALFA ROMEO 60727282
ALFA ROMEO 60729248
ALFA ROMEO 60734810
ALFA ROMEO 60741106
ALFA ROMEO 60760091
ALFA ROMEO 60760093
ALFA ROMEO 60777273
ALFA ROMEO 60778269