Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992779
20075148
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 4/6
Épaisseur du disque de frein 18
Indicateur d'usure avec indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 100
Épaisseur minimum [mm] 16,4
Hauteur 45
Nombre de témoins d'usure [par essieu] 2
Diamètre extérieur [mm] 236
Diamètre du centrage [mm] 64
Largeur [mm] 72,5
Diamètre intérieur [mm] 126,0
Illustration alésage / nombre de trous 4/6
Unité quantitative Set d'essieu
Épaisseur 1 [mm] 15,5
Marque Numéros OEM
MITSUBISHI MR449768
MITSUBISHI X3511007
MITSUBISHI TS200065
MITSUBISHI TS200060
MITSUBISHI 4605A734
MITSUBISHI TS200058
MITSUBISHI MZ690593
MITSUBISHI MZ690339
MITSUBISHI MB699282
MITSUBISHI MB699283
MITSUBISHI MB950922
MITSUBISHI MR235557
MITSUBISHI MR249241
MITSUBISHI MR389520
MITSUBISHI MR407946
MITSUBISHI X3511010
MITSUBISHI MR449769
MITSUBISHI MR527420
MITSUBISHI MR527656
MITSUBISHI MR977117
MITSUBISHI MZ690336
PROTON LMDB1727
PROTON PC351105E
PROTON PW890078
PROTON PW891217
SMART A4544201920
SMART A4544200920
SMART 4544200920
VOLVO 3345672
VOLVO 3345670
VOLVO 30769197