Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992752
20075094
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/7
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure avec indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 140
Épaisseur minimum [mm] 20
Hauteur 29
Nombre de témoins d'usure [par essieu] 2
Épaisseur 14,8
Diamètre extérieur [mm] 310
Diamètre du centrage [mm] 108,3
Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] 12,7
Diamètre intérieur [mm] 180
Illustration alésage / nombre de trous 5/7
Unité quantitative Set d'essieu
Hauteur 1 [mm] 44
Marque Numéros OEM
SUZUKI 5510160A00000
SUZUKI 5510160A02000
SUZUKI 5510260A00000
SUZUKI 5510260A02000
SUZUKI 5510260A30999
SUZUKI 5520060A41000
SUZUKI 5520060810
SUZUKI 5520060810000
SUZUKI 5520060811
SUZUKI 5520060811000
SUZUKI 5520060820
SUZUKI 5520060820000
SUZUKI 5520060821
SUZUKI 5520060821000
SUZUKI 5520060830
SUZUKI 5520060831
SUZUKI 5520060A40
SUZUKI 5520060A41
SUZUKI 5520060A42
SUZUKI 5520061870
SUZUKI 5520061870000
SUZUKI 5520062880
SUZUKI 5520063810
SUZUKI 5520063810000
SUZUKI 5520063810B00
SUZUKI 5520063810B01
SUZUKI 5520063810L00
SUZUKI 5520063811
SUZUKI 55200E1870
SUZUKI 5521165D10
SUZUKI 5521165D10000
SUZUKI 5521165D11
SUZUKI 5521165D11000
SUZUKI 5521165D12
SUZUKI 5521165D12000
SUZUKI 5521165D13
SUZUKI 5521165D13000
SUZUKI 5521165D13L00
SUZUKI 5521165D13PPS
SUZUKI 5521165D14
SUZUKI 5521165D14000
SUZUKI 5521165D21
SUZUKI 5521165D21000