Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992721
20075032
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/7
Épaisseur du disque de frein 28
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Cercle de percage -Ø [mm] 130
Épaisseur minimum [mm] 26
Hauteur 56,4
Nombre de témoins d'usure [par essieu] 2
Épaisseur 17,2
Diamètre extérieur [mm] 294
Diamètre du centrage [mm] 85
Largeur [mm] 149
Diamètre intérieur [mm] 165
Illustration alésage / nombre de trous 05/07
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
HYUNDAI 5810139A60
HYUNDAI 581013BA02
HYUNDAI 581013BA10
HYUNDAI 581013BA20
HYUNDAI 58101H1A80
KIA 581013FA00
KIA 581013FA10
ROEWE (SAIC) 10123663
ROEWE (SAIC) K4144109100
SSANGYONG 4144109000
SSANGYONG 4144109100
SSANGYONG 4144109110
SSANGYONG 4144109111
SSANGYONG 4144109112
SSANGYONG 4813021A00
SSANGYONG 4813021A01
SSANGYONG 4813A21100