Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992715
20075020
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé
Nombre de trous 5/10
Épaisseur du disque de frein 26,0
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Cercle de percage -Ø [mm] 108,0
Épaisseur minimum [mm] 24,2
Hauteur 47,2
Nombre de pièces nécessaires 1
Diamètre extérieur [mm] 281
Diamètre du centrage [mm] 59,0
Longeur de contacts d'avertissment [mm] 155
Diamètre de l'alésage [mm] 14,5
Largeur [mm] 77,3
Diamètre intérieur [mm] 134,0
Illustration alésage / nombre de trous 5/10
Unité quantitative Set d'essieu
Épaisseur 1 [mm] 15,8
Marque Numéros OEM
ALFA ROMEO 6001073124
ALFA ROMEO 6001073141
ALFA ROMEO 60714639
ALFA ROMEO 71770977
ALFA ROMEO 71772216
ALFA ROMEO 77362226
ALFA ROMEO 77362692
ALFA ROMEO 77363328
ALFA ROMEO 77363545
ALFA ROMEO 77364265
ALFA ROMEO 77364516
ALFA ROMEO 77366389
ALFA ROMEO 9948030
ALFA ROMEO 9948557
ALFA ROMEO 9951155
FIAT 46449390
FIAT 60814639
FIAT 71739635
FIAT 82480447
LANCIA 77362226
LANCIA 9948557
LANCIA 9951050
VOLVO 30645135
VOLVO 30683412
VOLVO 30748513
VOLVO 30748957