Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992649
20074888
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5
Épaisseur du disque de frein 23,7
Indicateur d'usure avec palpeur d'usure intégré
Cercle de percage -Ø [mm] 118
Épaisseur minimum [mm] 22
Hauteur 53
Diamètre extérieur [mm] 263
Diamètre du centrage [mm] 96
Diamètre intérieur [mm] 123
Filetage M12 x 1.50
Unité quantitative Set d'essieu
Hauteur 1 [mm] 61,6
Épaisseur 1 [mm] 17,0
Marque Numéros OEM
NISSAN 061002950
NISSAN 069026560
NISSAN 069030810
NISSAN 06903100
NISSAN 069052940
NISSAN 069052941
NISSAN 40206F3902
NISSAN 40206F3904
NISSAN 40206G4800
NISSAN 41060G490A
NISSAN 5001834527
NISSAN 6100295
NISSAN 61002950
NISSAN 69030810
RENAULT 7700821375
RENAULT 7700840593
RENAULT 7701203130
RENAULT 7701203700
RENAULT 8200015498