Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992609
20074808
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'extérieur
Nombre de trous 5/10
Épaisseur du disque de frein 30,1
Cercle de percage -Ø [mm] 108
Épaisseur minimum [mm] 27
Hauteur 51,2
Diamètre extérieur [mm] 336
Diamètre du centrage [mm] 68
Diamètre de l'alésage [mm] 16,8
Diamètre intérieur [mm] 149,8
Illustration alésage / nombre de trous 05/10
Unité quantitative Set d'essieu
Hauteur 1 [mm] 71
Épaisseur 1 [mm] 18,2
Marque Numéros OEM
VOLVO 274285
VOLVO 30657301
VOLVO 306573010
VOLVO 306573013
VOLVO 306573015
VOLVO 30769122
VOLVO 30793231
VOLVO 30793265
VOLVO 31262489
VOLVO 31400893
VOLVO 31687107
VOLVO 32373163