Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992560
20074710
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'extérieur
Nombre de trous 5/7
Épaisseur du disque de frein 24
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Cercle de percage -Ø [mm] 108,0
Épaisseur minimum [mm] 21,8
Hauteur 44,0
Nombre de témoins d'usure [par essieu] 2
Épaisseur 18
Diamètre extérieur [mm] 280
Diamètre du centrage [mm] 61
Longeur de contacts d'avertissment [mm] 280
Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] 15,5
Diamètre intérieur [mm] 140
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
ALPINA 6000008895
CHEVROLET 32321800
DAEWOO 32321800
RENAULT 410601531R
RENAULT 6000008895
RENAULT 7701202050
RENAULT 7701202896
RENAULT 7700802231
RENAULT 7700830283
RENAULT 7701035895
RENAULT 7701202973
RENAULT 7701203070
RENAULT 7701203730
RENAULT 7701203968
RENAULT 7701204220
RENAULT 7701204305
RENAULT 7701204417
RENAULT 7701205231
RENAULT 7701205843
RENAULT 7701206198
RENAULT 7701206288
RENAULT 7701209077
RENAULT 8671004149
RENAULT 8671005931
RENAULT 8671016175