Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992556
20074702
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5
Épaisseur du disque de frein 12,5
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 118
Épaisseur minimum [mm] 11,5
Hauteur 29,5
Épaisseur 14
Diamètre extérieur [mm] 277
Diamètre du centrage [mm] 96
Largeur [mm] 127,8
Diamètre intérieur [mm] 142,7
Illustration alésage / nombre de trous 05/05
Filetage 10,6
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
DAIHATSU 0449160020
DAIHATSU 0449187601
DAIHATSU 0449187602
DAIHATSU 0449187603
DAIHATSU 0449187613
DAIHATSU 4351287603
DAIHATSU 4351287607
MAZDA UA0149280
MAZDA UA0149280A