Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992543
20073855
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé
Nombre de trous 5/10
Épaisseur du disque de frein 28,0
Cercle de percage -Ø [mm] 108
Hauteur 50,0
Diamètre extérieur [mm] 316
Diamètre du centrage [mm] 68,0
Diamètre de l'alésage [mm] 16,7
Diamètre intérieur [mm] 144,0
Illustration alésage / nombre de trous 5/10
Unité quantitative Set d'essieu
Hauteur 1 [mm] 71
Épaisseur 1 [mm] 18,2
Marque Numéros OEM
VOLVO 274285
VOLVO 30636074
VOLVO 306360740
VOLVO 306360743
VOLVO 30736406
VOLVO 307364060
VOLVO 30769122
VOLVO 30793231
VOLVO 30793265
VOLVO 31423325
VOLVO 314233250
VOLVO 31687107
VOLVO 32373163
VOLVO ASIA 30736406
VOLVO ASIA 31423325