Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992540
20073849
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'intérieur
Nombre de trous 5/9
Épaisseur du disque de frein 22
Indicateur d'usure avec indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 114,3
Hauteur 47
Nombre de témoins d'usure [par essieu] 1
Épaisseur 16
Diamètre extérieur [mm] 280
Diamètre du centrage [mm] 62
Diamètre de l'alésage [mm] 12,7
Largeur [mm] 132
Diamètre intérieur [mm] 146
Illustration alésage / nombre de trous 05/09
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
FIAT 6001073132
FIAT 71742850
FIAT 71742853
FIAT 71750033
FIAT 71750162
FIAT 71768306
FIAT 71773147
SUZUKI 5500062830000
SUZUKI 5525062830000
SUZUKI 5531180J02
SUZUKI 5531180J03
SUZUKI 5531179J01
SUZUKI 5531179J01000
SUZUKI 5531179J02
SUZUKI 5531179J02000
SUZUKI 5531179J02L00
SUZUKI 5531179J03
SUZUKI 5531179J03000
SUZUKI 5531180J01
SUZUKI 5581079J00
SUZUKI 5581079J00L00
SUZUKI 5581079J00PPS
SUZUKI 5581079J10
SUZUKI 5581079J10000