Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992532
20073833
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein ventilé de l'extérieur
Nombre de trous 5/6
Épaisseur du disque de frein 30
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 108
Épaisseur minimum [mm] 28
Hauteur 52,1
Diamètre extérieur [mm] 328
Diamètre du centrage [mm] 63,3
Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] 15,7
Illustration alésage / nombre de trous 05/06
Unité quantitative Set d'essieu
Largeur 2 [mm] 194,4
Épaisseur 1 [mm] 20,2
Marque Numéros OEM
EICHER 101660459
VOLVO 30793943
VOLVO 31277334
VOLVO 31277342
VOLVO 31410568
VOLVO 31471034
VOLVO 31687104
VOLVO 32373162
Marque SKU#
eicher 101660459