Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992456
20072828
Côté d'assemblage Essieu avant
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5
Épaisseur du disque de frein 10
Indicateur d'usure non préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 127
Épaisseur 16
Diamètre extérieur [mm] 305
Diamètre du centrage [mm] 72,2
Diamètre intérieur [mm] 195,0
Unité quantitative Set d'essieu
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
AMERICANMOTORS(FORD) 3501167
CHRYSLER 52098666
JEEP 4638634
JEEP 52098666
JEEP 52098666AA
JEEP 5252613
JEEP 5252724
JEEP 83502200
JEEP 8983501167
JEEP K04638634
JEEP K05252613
JEEP K83502200
RENAULT 8983502200