Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992449
20072814
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5/7
Épaisseur du disque de frein 10
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 110
Épaisseur 15
Diamètre extérieur [mm] 260
Diamètre du centrage [mm] 65,5
Largeur [mm] 125,2
Diamètre intérieur [mm] 160,0
Illustration alésage / nombre de trous 5/8
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
OPEL 569105
OPEL 9005145
OPEL 90445525
OPEL 90509590
SAAB 33425349
SAAB 4196317
SAAB 4241477
SAAB 5055967
SAAB 8961856
SAAB 8967101
SAAB 8967119
SAAB 8968026
VAUXHALL 90445525
VAUXHALL 90509590
VOLVO 3342534