Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992448
20072812
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5/10
Épaisseur du disque de frein 10,0
Indicateur d'usure contact de signal d'usure exclu
Cercle de percage -Ø [mm] 108
Diamètre extérieur [mm] 283
Diamètre du centrage [mm] 68
Largeur [mm] 53,8
Diamètre intérieur [mm] 178
Illustration alésage / nombre de trous 5/10
Unité quantitative Set d'essieu
Épaisseur 1 [mm] 17
Marque Numéros OEM
VOLVO 272248
VOLVO 2722486
VOLVO 272399
VOLVO 2723997
VOLVO 272944
VOLVO 274334
VOLVO 30648382
VOLVO 306483820
VOLVO 30681695
VOLVO 31262094
VOLVO 32373187
VOLVO 8623862
VOLVO 8634925
VOLVO 86349250
VOLVO 86349255