Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992446
20072796
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 5
Épaisseur du disque de frein 10,0
Indicateur d'usure avec indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 98,0
Épaisseur minimum [mm] 8,0
Hauteur 40,5
Épaisseur 17,2
Diamètre extérieur [mm] 264
Diamètre du centrage [mm] 59,0
Diamètre de l'alésage [mm] 13,0
Largeur [mm] 95,5
Diamètre intérieur [mm] 137,0
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
FIAT 51914664
FIAT 52026319
FIAT 52026321
FIAT 52067391
FIAT 52067392
FIAT 77366595
FIAT 77367914
OPEL 1605285
OPEL 95517078
VAUXHALL 1605285
VAUXHALL 95517078