Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992430
20072716
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 6/7
Épaisseur du disque de frein 12
Indicateur d'usure contact de signal d'usure inclus
Cercle de percage -Ø [mm] 139,7
Épaisseur minimum [mm] 10,6
Hauteur 47,6
Épaisseur 13,2
Diamètre extérieur [mm] 265
Diamètre du centrage [mm] 96,5
Diamètre de l'alésage [mm] 12,6
Diamètre intérieur [mm] 171,6
Couple de serrage [Nm] 118
Illustration alésage / nombre de trous 6/7
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
ISUZU 8941732442
ISUZU 894317037
ISUZU 894317089
ISUZU 894317604
ISUZU 894317859
ISUZU 8943621530
ISUZU 8943621540
ISUZU 894482223
ISUZU 8944832220
ISUZU 894483223
ISUZU 8944832230
ISUZU 8970415390
ISUZU 8970415400
ISUZU 8970666100
ISUZU 8970666110
ISUZU 8971026130
ISUZU 8972068740
ISUZU 8972068750
ISUZU 8941732440
ISUZU 8941732441
ISUZU 8943621541
ISUZU 94362154
ISUZU 94482223
ISUZU 94483223