Kits de disques et plaquettes de frein SKU# SKBK-10992370
20072369
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage Essieu arrière
Type de disque de frein Plein
Nombre de trous 10
Épaisseur du disque de frein 16
Indicateur d'usure préparé pour l'indicateur d'usure
Cercle de percage -Ø [mm] 124,0
Épaisseur minimum [mm] 14,8
Épaisseur 20
Diamètre extérieur [mm] 280
Diamètre du centrage [mm] 107,5
Largeur [mm] 110
Diamètre intérieur [mm] 144,2
Illustration alésage / nombre de trous 5/10
Unité quantitative Set d'essieu
Marque Numéros OEM
FORD 1371420
FORD 1382303
FORD 1451765
FORD 1464031
FORD 1501265
FORD 1718023
FORD 2262937
FORD 6C112A315AA
FORD 6C112A315AB
FORD 6C162A315AA
FORD 6C162A315AB
FORD ME6C1J2A315AB
IVECO 0000042561101
IVECO 2991667
IVECO 42470841
IVECO 42555406
IVECO 42560080
IVECO 42561101
IVECO 42561102
IVECO 42567447
IVECO 42576447
IVECO 42576680
IVECO 42576681
IVECO 500055657
IVECO 504226945